Лампа JAZZway 2850669А
31,51 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник |
| Длина | 118 см |
| Высота | 3.8 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 2.3 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | потолочное, настенное |
| Производитель | JAZZWAY |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
Описание
Код товара: 3605621. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


