Lightstar
Лампа Lightstar 006350
52,27 BYN59,07
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник |
| Длина | 10 см |
| Высота | 3 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU5.3 |
| Ширина | 10 см |
| Тип ламп | светодиодные, галогенные |
| Цвет каркаса | хром |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Lightstar |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3607171. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






