Lussole
Лампа Lussole LOFT GRLSF-1196-01
189,34 BYN213,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник |
| Длина | 15 см |
| Высота | 120 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | хром |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Lussole |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 630 лм |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3653226. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






