Wolta
Лампа Wolta WT82120-02
41,9 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник |
| Длина | 125 см |
| Высота | 4 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | G13 |
| Ширина | 11.8 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Производитель | Wolta |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Повышенная влагозащищенность | IP20 |
| Промышленное, офисное освещение | есть |
Описание
Код товара: 3607940. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





