ADA Instruments
Лазерный нивелир ADA Instruments CUBE 360 PROFESSIONAL EDITION (A00445)
261,4 BYN295,38
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 390 г |
| Тип | призменный |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Питание | щелочные батарейки |
| Точность | 3 мм/10 м |
| Цвет луча | красный |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Построение | прямые линии, крест |
| Конструкция | лазерный |
| Дальность (м) | 20 |
| Производитель | ADA Instruments |
| Лазерный отвес | нет |
| Вращающийся лимб | нет |
| Резьба под штатив | 1/4 " |
| Регулируемые опоры | нет |
| Режим сканирования | нет |
| Пузырьковый уровень | нет |
| Регулировка наклона | есть |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Дальность с приёмником (м) | 70 |
| Работа в наклонном положении | есть |
| Угол развёртки горизонтального луча (град.) | 360 |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
Описание
Код товара: 1120321. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



