ADA Instruments
Лазерный нивелир ADA Instruments CUBE MINI Professional Edition (А00462)
183,54 BYN207,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 190 г |
| Тип | призменный |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Питание | щелочные батарейки |
| Точность | 2 мм/10 м |
| Цвет луча | красный |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Построение | прямые линии, крест |
| Конструкция | лазерный |
| Время работы | 19 часов - 20 часов |
| Дальность (м) | 20 |
| Производитель | ADA Instruments |
| Лазерный отвес | нет |
| Вращающийся лимб | нет |
| Резьба под штатив | 1/4 " |
| Регулируемые опоры | нет |
| Режим сканирования | нет |
| Пузырьковый уровень | нет |
| Регулировка наклона | нет |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Работа в наклонном положении | нет |
| Диапазон работы компенсатора (град.) | 3 |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
Описание
Код товара: 1120315. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



