ADA Instruments
Лазерный нивелир ADA Instruments Rotary 400 HV-G Servo A00584
1 996,42 BYN2 255,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2.4 г |
| Тип | ротационный |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Питание | щелочные батарейки |
| Точность | 1.5 мм/10 м |
| Цвет луча | зеленый |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Построение | круговая линия |
| Компенсатор | электронный |
| Конструкция | лазерный |
| Время работы | 19 часов - 20 часов |
| Производитель | ADA Instruments |
| Лазерный отвес | есть |
| Вращающийся лимб | нет |
| Резьба под штатив | 5/8 " |
| Регулируемые опоры | нет |
| Режим сканирования | есть |
| Пузырьковый уровень | нет |
| Регулировка наклона | есть |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Макс. скорость вращения | 600 об/мин |
| Дальность с приёмником (м) | 400 |
| Работа в наклонном положении | есть |
| Диапазон работы компенсатора (град.) | 5 |
| Угол развёртки горизонтального луча (град.) | 360 |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
Описание
Код товара: 1307060. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


