Bosch
Лазерный нивелир Bosch GCL 2-50 C Professional [0601066G00]
883 BYN953,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 600 г |
| Тип | призменный |
| Длина | 136 мм |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Питание | щелочные батарейки |
| Точность | 3 мм/10 м |
| Цвет луча | красный |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Построение | точки, прямые линии, крест |
| Конструкция | лазерный |
| Время работы | 10 часов - 2 суток, 12 часов |
| Дальность (м) | 20 |
| Производитель | Bosch |
| Лазерный отвес | есть |
| Вращающийся лимб | нет |
| Количество точек | 2 |
| Резьба под штатив | 1/4 " |
| Регулируемые опоры | нет |
| Режим сканирования | нет |
| Пузырьковый уровень | нет |
| Регулировка наклона | нет |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Дальность с приёмником (м) | 50 |
| Работа в наклонном положении | есть |
| Диапазон работы компенсатора (град.) | 4 |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
Описание
Код товара: 1133519. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Лазерный нивелир Bosch GCL 2-50 C Professional [0601066G00]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/e64/tz537whcw3v6o5y91ijehnyapyn9j7jx_wm.jpg)
![Лазерный нивелир Bosch GCL 2-50 C Professional [0601066G00] Bosch](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/822/12598/62d625634794e-450x450.jpeg)

![Лазерный нивелир Bosch GLL 2-50 (с держателем BM 1 и приемником LR 2) [0601063103] Bosch](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/822/702887/62e74302105aa-450x450.jpg)