Bosch
Лазерный нивелир Bosch GLL 2-10 Professional [0601063L00]
609,86 BYN689,14
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 490 г |
| Тип | призменный |
| Длина | 112 мм |
| Высота | 106 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Питание | щелочные батарейки |
| Точность | 3 мм/10 м |
| Цвет луча | красный |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Построение | прямые линии, крест |
| Компенсатор | маятниковый |
| Конструкция | лазерный |
| Время работы | 9 часов - 17 часов |
| Дальность (м) | 10 |
| Производитель | Bosch |
| Лазерный отвес | нет |
| Вращающийся лимб | нет |
| Резьба под штатив | 1/4 ", 5/8 " |
| Регулируемые опоры | нет |
| Режим сканирования | нет |
| Пузырьковый уровень | нет |
| Регулировка наклона | нет |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Работа в наклонном положении | есть |
| Диапазон работы компенсатора (град.) | 4 |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
Описание
Код товара: 1111765. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Лазерный нивелир Bosch GLL 2-10 Professional [0601063L00]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/77e/bg9y8plu0liq2zs6udyi90mjaw2ao0ok_wm.jpg)

![Лазерный нивелир Bosch GLL 2-50 (с держателем BM 1 и приемником LR 2) [0601063103] Bosch](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/822/702887/62e74302105aa-450x450.jpg)