Bosch
Лазерный нивелир Bosch GLL 2-50 [0601063105]
1 105 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 450 г |
| Тип | призменный |
| Длина | 118 мм |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Питание | щелочные батарейки |
| Точность | 3 мм/10 м |
| Цвет луча | красный |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Построение | прямые линии, крест |
| Компенсатор | маятниковый |
| Конструкция | лазерный |
| Время работы | 11 часов - 12 часов |
| Дальность (м) | 20 |
| Производитель | Bosch |
| Вращающийся лимб | нет |
| Резьба под штатив | 1/4 " |
| Регулируемые опоры | нет |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Дальность с приёмником (м) | 50 |
| Работа в наклонном положении | есть |
| Диапазон работы компенсатора (град.) | 4 |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
Описание
Код товара: 1133521. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Лазерный нивелир Bosch GLL 2-50 [0601063105]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/a30/sn9a0sq7uuz211lspt9lsyw423ziw31s_wm.jpg)
![Лазерный нивелир Bosch GLL 2-50 [0601063105] Bosch](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/822/702888/62e742ffee4bb-450x450.jpg)

![Лазерный нивелир Bosch GLL 2-50 (с держателем BM 1 и приемником LR 2) [0601063103] Bosch](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/822/702887/62e74302105aa-450x450.jpg)