Bosch
Лазерный нивелир Bosch GLL 3-50 [0601063800]
1 001 BYN1 081,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 900 г |
| Тип | призменный |
| Длина | 146 мм |
| Высота | 117 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Питание | щелочные батарейки |
| Точность | 3 мм/10 м |
| Цвет луча | красный |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Построение | прямые линии, крест |
| Конструкция | лазерный |
| Время работы | 17 часов - 18 часов |
| Дальность (м) | 10 |
| Производитель | Bosch |
| Лазерный отвес | есть |
| Резьба под штатив | 1/4 ", 5/8 " |
| Регулировка наклона | есть |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Дальность с приёмником (м) | 50 |
| Работа в наклонном положении | есть |
| Диапазон работы компенсатора (град.) | 4 |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 2 |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
Описание
Код товара: 1112670. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Лазерный нивелир Bosch GLL 3-50 [0601063800]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/c25/5m27ot7yznvbikp7b00tymmyxgfkd807_wm.jpg)
![Лазерный нивелир Bosch GLL 3-50 [0601063800] Bosch](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/822/85200/630adea57ed84-450x450.jpg)

![Лазерный нивелир Bosch GLL 2-50 (с держателем BM 1 и приемником LR 2) [0601063103] Bosch](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/822/702887/62e74302105aa-450x450.jpg)