Bosch
Лазерный нивелир Bosch GLL 3 X Professional [0601063CJ0]
828,03 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 500 г |
| Тип | призменный |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Питание | щелочные батарейки |
| Точность | 5 мм/10 м |
| Цвет луча | красный |
| Построение | прямые линии, крест |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Конструкция | лазерный |
| Дальность (м) | 15 |
| Производитель | Bosch |
| Лазерный отвес | нет |
| Вращающийся лимб | нет |
| Резьба под штатив | 1/4 " |
| Регулируемые опоры | нет |
| Режим сканирования | нет |
| Пузырьковый уровень | нет |
| Регулировка наклона | есть |
| Работа в наклонном положении | есть |
| Диапазон работы компенсатора (град.) | 4 |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 2 |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
Описание
Код товара: 1111761. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Лазерный нивелир Bosch GLL 3 X Professional [0601063CJ0]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/019/ykwlc08scdvpj09ou5aswxw9gq38xim8_wm.jpg)
![Лазерный нивелир Bosch GLL 3 X Professional [0601063CJ0] Bosch](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/822/21853/630ee539399bf-450x450.jpeg)

![Лазерный нивелир Bosch GLL 2-50 (с держателем BM 1 и приемником LR 2) [0601063103] Bosch](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/822/702887/62e74302105aa-450x450.jpg)