Bosch
Лазерный нивелир Bosch PLT 2 (0603664020)
299,48 BYN323,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 360 г |
| Тип | призменный |
| Длина | 128 мм |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Питание | щелочные батарейки |
| Точность | 5 мм/10 м |
| Цвет луча | красный |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Построение | прямые линии |
| Конструкция | лазерный |
| Время работы | 15 часов |
| Дальность (м) | 7 |
| Производитель | Bosch |
| Лазерный отвес | нет |
| Вращающийся лимб | нет |
| Регулируемые опоры | нет |
| Режим сканирования | нет |
| Пузырьковый уровень | есть |
| Рабочая температура | 5 |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
Описание
Код товара: 1133517. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



![Лазерный нивелир Bosch GLL 2-50 (с держателем BM 1 и приемником LR 2) [0601063103] Bosch](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/822/702887/62e74302105aa-450x450.jpg)