Brait
Лазерный нивелир Brait BLL-515T
213,53 BYN224,21
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | призменный |
| Длина | 107 мм |
| Высота | 134 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Питание | Li-ion |
| Точность | 1.5 мм/10 м |
| Цвет луча | зеленый |
| Построение | крест, круговая линия |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Конструкция | лазерный |
| Время работы | 8 часов |
| Дальность (м) | 35 |
| Производитель | Brait |
| Лазерный отвес | нет |
| Вращающийся лимб | нет |
| Резьба под штатив | 5/8 " |
| Регулируемые опоры | нет |
| Режим сканирования | нет |
| Пузырьковый уровень | есть |
| Регулировка наклона | нет |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Дистанционное управление | при помощи пульта |
| Диапазон работы компенсатора (град.) | 3 |
| Угол развёртки вертикального луча (град.) | 360 |
| Угол развёртки горизонтального луча (град.) | 360 |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 2 |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 2 |
Описание
Код товара: 3616950. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

