Condtrol
Лазерный нивелир Condtrol Easy Roto HVR
1 589,23 BYN1 795,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1500 г |
| Тип | ротационный |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 161 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Питание | Li-ion |
| Цвет луча | красный |
| Построение | круговая линия |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Конструкция | лазерный |
| Время работы | 1 сутки, 11 часов |
| Производитель | Condtrol |
| Лазерный отвес | есть |
| Резьба под штатив | 5/8 " |
| Регулировка наклона | нет |
| Класс защиты корпуса | IP55 |
| Макс. скорость вращения | 600 об/мин |
| Дальность с приёмником (м) | 400 |
| Дистанционное управление | при помощи смартфона |
| Работа в наклонном положении | нет |
| Диапазон работы компенсатора (град.) | 5 |
| Угол развёртки горизонтального луча (град.) | 360 |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
Описание
Код товара: 3564009. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


