Condtrol
Лазерный нивелир Condtrol GFX300
279,82 BYN316,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | призменный |
| Длина | 97 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Питание | Li-ion |
| Точность | 3 мм/10 м |
| Цвет луча | зеленый |
| Построение | прямые линии, крест |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Компенсатор | маятниковый |
| Конструкция | лазерный |
| Дальность (м) | 20 |
| Производитель | Condtrol |
| Лазерный отвес | нет |
| Вращающийся лимб | нет |
| Резьба под штатив | 1/4 " |
| Регулируемые опоры | нет |
| Пузырьковый уровень | нет |
| Регулировка наклона | нет |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Дальность с приёмником (м) | 40 |
| Работа в наклонном положении | есть |
| Диапазон работы компенсатора (град.) | 5 |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 2 |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
Описание
Код товара: 1169268. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

