Condtrol
Лазерный нивелир Condtrol Neo G220 set
330,05 BYN372,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 500 г |
| Тип | призменный |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Питание | щелочные батарейки |
| Точность | 3 мм/10 м |
| Цвет луча | зеленый |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Построение | точки, прямые линии, крест |
| Конструкция | лазерный |
| Дальность (м) | 50 |
| Производитель | Condtrol |
| Лазерный отвес | есть |
| Вращающийся лимб | нет |
| Количество точек | 2 |
| Резьба под штатив | 1/4 ", 5/8 " |
| Регулируемые опоры | нет |
| Пузырьковый уровень | нет |
| Работа в наклонном положении | есть |
| Диапазон работы компенсатора (град.) | 4.5 |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
Описание
Код товара: 1111666. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


