Condtrol
Лазерный нивелир Condtrol QB
123 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 175 г |
| Тип | призменный |
| Длина | 67 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Питание | щелочные батарейки |
| Точность | 5 мм/10 м |
| Цвет луча | красный |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Построение | прямые линии, крест |
| Компенсатор | маятниковый |
| Конструкция | лазерный |
| Дальность (м) | 10 |
| Производитель | Condtrol |
| Резьба под штатив | 1/4 " |
| Рабочая температура | 5 |
| Диапазон работы компенсатора (град.) | 3 |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
Описание
Код товара: 1111661. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


