Condtrol
Лазерный нивелир Condtrol XLiner TruSlope
1 037,03 BYN1 119,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 950 г |
| Тип | призменный |
| Длина | 138 мм |
| Высота | 134 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Питание | Li-ion |
| Точность | 2 мм/10 м |
| Цвет луча | зеленый |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Построение | прямые линии, крест, круговая линия |
| Компенсатор | маятниковый |
| Конструкция | лазерный |
| Время работы | 8 часов |
| Дальность (м) | 40 |
| Производитель | Condtrol |
| Лазерный отвес | нет |
| Вращающийся лимб | нет |
| Резьба под штатив | 1/4 ", 5/8 " |
| Регулируемые опоры | нет |
| Режим сканирования | нет |
| Пузырьковый уровень | нет |
| Регулировка наклона | нет |
| Класс защиты корпуса | IP65 |
| Дальность с приёмником (м) | 80 |
| Работа в наклонном положении | есть |
| Диапазон работы компенсатора (град.) | 4 |
| Угол развёртки вертикального луча (град.) | 360 |
| Угол развёртки горизонтального луча (град.) | 360 |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 2 |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
Описание
Код товара: 3538761. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

