Лазерный нивелир Deko DKLL16 065-0232
308,53 BYN333,21
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1880 г |
| Тип | призменный |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Точность | 3 мм/10 м |
| Цвет луча | зеленый |
| Построение | прямые линии, крест, круговая линия |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Конструкция | лазерный |
| Время работы | 5 часов |
| Дальность (м) | 20 |
| Производитель | Deko |
| Вращающийся лимб | нет |
| Резьба под штатив | 5/8 " |
| Регулируемые опоры | есть |
| Режим сканирования | нет |
| Пузырьковый уровень | нет |
| Регулировка наклона | есть |
| Работа в наклонном положении | есть |
| Диапазон работы компенсатора (град.) | 4 |
| Угол развёртки вертикального луча (град.) | 360 |
| Угол развёртки горизонтального луча (град.) | 360 |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 2 |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 2 |
Описание
Код товара: 1264522. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




