DeWalt
Лазерный нивелир DeWalt DW089K
1 271,89 BYN1 373,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 800 г |
| Тип | призменный |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Питание | щелочные батарейки |
| Точность | 3 мм/10 м |
| Цвет луча | красный |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Построение | крест |
| Конструкция | лазерный |
| Время работы | 1 сутки, 1 час |
| Дальность (м) | 15 |
| Производитель | DeWalt |
| Лазерный отвес | есть |
| Вращающийся лимб | нет |
| Резьба под штатив | 1/4 " |
| Регулируемые опоры | нет |
| Пузырьковый уровень | нет |
| Работа в наклонном положении | нет |
| Диапазон работы компенсатора (град.) | 4 |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 2 |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
Описание
Код товара: 1124261. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


