Edon
Лазерный нивелир Edon CLL 4D/40FWD 29781
165,73 BYN187,27
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 700 г |
| Тип | призменный |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Питание | Li-ion |
| Точность | 2 мм/10 м |
| Цвет луча | синий |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Построение | прямые линии, крест |
| Конструкция | лазерный |
| Время работы | 5 часов |
| Дальность (м) | 40 |
| Производитель | Edon |
| Вращающийся лимб | нет |
| Резьба под штатив | есть |
| Регулируемые опоры | нет |
| Пузырьковый уровень | есть |
| Рабочая температура | 5 |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Дистанционное управление | при помощи пульта |
| Диапазон работы компенсатора (град.) | 3 |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 2 |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
Описание
Код товара: 3496536. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



