Лазерный нивелир ELITECH ЛН 360/1-ЗЕЛ
160,75 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 360 г |
| Тип | призменный |
| Длина | 164 мм |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Питание | щелочные батарейки |
| Точность | 2 мм/10 м |
| Цвет луча | зеленый |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Построение | прямые линии, крест, круговая линия |
| Конструкция | лазерный |
| Дальность (м) | 30 |
| Производитель | ELITECH |
| Вращающийся лимб | нет |
| Резьба под штатив | 1/4 " |
| Регулируемые опоры | нет |
| Дальность с приёмником (м) | 80 |
| Диапазон работы компенсатора (град.) | 4 |
| Угол развёртки вертикального луча (град.) | 120 |
| Угол развёртки горизонтального луча (град.) | 360 |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
Описание
Код товара: 1107836. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





