Ресанта
Лазерный нивелир Ресанта ПЛ-2
135,86 BYN153,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | призменный |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 468 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Питание | щелочные батарейки |
| Цвет луча | красный |
| Построение | прямые линии, крест |
| Конструкция | лазерный |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Ресанта |
| Лазерный отвес | нет |
| Резьба под штатив | 5/8 " |
| Пузырьковый уровень | есть |
| Работа в наклонном положении | нет |
| Диапазон работы компенсатора (град.) | 4 |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 2 |
Описание
Код товара: 1166528. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





