Stayer
Лазерный нивелир Stayer Square 34928
50,63 BYN57,21
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 345 г |
| Тип | призменный |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Питание | щелочные батарейки |
| Точность | 4 мм/10 м |
| Цвет луча | красный |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Построение | прямые линии, крест |
| Конструкция | лазерный |
| Время работы | 15 часов |
| Дальность (м) | 8 |
| Производитель | Stayer |
| Вращающийся лимб | нет |
| Резьба под штатив | 1/4 " |
| Регулируемые опоры | нет |
| Режим сканирования | нет |
| Пузырьковый уровень | есть |
| Угол развёртки вертикального луча (град.) | 90 |
| Угол развёртки горизонтального луча (град.) | 90 |
Описание
Код товара: 3549577. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


