Total
Лазерный нивелир Total TLL255245 (с АКБ)
1 453 BYN1 641,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 480 г |
| Тип | призменный |
| Длина | 128 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Точность | 2 мм/10 м |
| Цвет луча | зеленый |
| Построение | прямые линии, крест, круговая линия |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Конструкция | лазерный |
| Дальность (м) | 30 |
| Производитель | Total |
| Вращающийся лимб | нет |
| Резьба под штатив | есть |
| Регулируемые опоры | нет |
| Регулировка наклона | нет |
| Работа в наклонном положении | есть |
| Диапазон работы компенсатора (град.) | 3 |
| Угол развёртки вертикального луча (град.) | 360 |
| Угол развёртки горизонтального луча (град.) | 360 |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 2 |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
Описание
Код товара: 1260526. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


