Зубр
Лазерный нивелир Зубр Крест-55 34904
478,52 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | призменный |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Питание | щелочные батарейки |
| Точность | 3 мм/10 м |
| Цвет луча | красный |
| Построение | точки, прямые линии, крест, круговая линия |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Компенсатор | маятниковый |
| Конструкция | лазерный |
| Дальность (м) | 20 |
| Производитель | Зубр |
| Лазерный отвес | есть |
| Вращающийся лимб | есть |
| Количество точек | 1 |
| Резьба под штатив | 5/8 " |
| Регулируемые опоры | есть |
| Пузырьковый уровень | есть |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Дальность с приёмником (м) | 70 |
| Работа в наклонном положении | есть |
| Диапазон работы компенсатора (град.) | 3 |
| Угол развёртки вертикального луча (град.) | 360 |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 2 |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
Описание
Код товара: 1165417. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

