Filymore
Льдогенератор Filymore TC-06 (синий)
871 BYN940,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | льдогенератор |
| Цвет | синий |
| Высота | 34.2 см |
| Нагрев | нет |
| Вес (кг) | 9820 |
| Мощность | 75 Вт |
| Длина (см) | 35.8 |
| Ширина (см) | 28.8 |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Производитель | Filymore |
| Максимальное охлаждение | 25 °C |
| Антибактериальное покрытие | нет |
Описание
Код товара: 3661209. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




