Ленточная шлифмашина ДИОЛД МШЛ-0.8-01 10046015
175,07 BYN197,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2300 г |
| Тип | ленточная |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | ДИОЛД |
| Размеры шлифленты | 75х457 мм |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Скорость движения ленты от | 170 м/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
Описание
Код товара: 3482711. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


![Ленточная шлифмашина Patriot BS 810 [110301500]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/18f/r3p2gz9gh5fvg02ga4m6yo4sf62yll8l_wm.jpg)