Ленточная шлифмашина ДИОЛД МШЛ-1 У
310 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3500 г |
| Тип | ленточная |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | ДИОЛД |
| Размеры шлифленты | 533x76 мм |
| Потребляемая мощность | 1 000 Вт |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Скорость движения ленты от | 120 м/мин |
| Стационарное использование | нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
Описание
Код товара: 1209678. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



![Ленточная шлифмашина Patriot BS 810 [110301500]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/18f/r3p2gz9gh5fvg02ga4m6yo4sf62yll8l_wm.jpg)