Einhell
Ленточная шлифмашина Einhell TC-BS 8038 (4466260)
159,6 BYN180,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3400 г |
| Тип | ленточная |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | Einhell |
| Размеры шлифленты | 76 мм х 533 мм |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Скорость движения ленты от | 380 м/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
Описание
Код товара: 1169758. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




