Einhell
Ленточная шлифмашина Einhell TE-BS 8540 E [4466230]
272 BYN293,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3100 г |
| Тип | ленточная |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | Einhell |
| Размеры шлифленты | 533x75 мм |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Скорость движения ленты от | 300 м/мин |
| Стационарное использование | нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
Описание
Код товара: 1169757. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Ленточная шлифмашина Einhell TE-BS 8540 E [4466230]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/36a/wi40u3ixe8ku83juxdy1dt7w5daguuvl_wm.jpg)
![Ленточная шлифмашина Einhell TE-BS 8540 E [4466230] Einhell](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/809/4850/63101ce934c3f-450x450.jpg)


