Einhell
Ленточная шлифмашина Einhell TP-BS 18/457 Li BL Solo (без АКБ)
549,9 BYN621,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2580 г |
| Тип | Li-ion |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 18 В |
| Производитель | Einhell |
| Размеры шлифленты | 75x457 мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Защитная блокировка | есть |
| Скорость движения ленты от | 120 м/мин |
| Стационарное использование | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
Описание
Код товара: 3613284. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



