Milwaukee
Ленточная шлифмашина Milwaukee SPS 140
736 BYN794,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1600 г |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | Milwaukee |
| Крепление на зажимах | есть |
| Крепление на липучке | есть |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Диапазон колебаний (мм) | 1.6 |
| Стационарное использование | нет |
| Частота вращения (холостой ход) от | 14 700 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
Описание
Код товара: 3429638. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




