Oasis
Ленточная шлифмашина Oasis GL-105 Pro
203,16 BYN219,41
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3500 г |
| Тип | ленточная |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | Oasis |
| Размеры шлифленты | 76×533 мм |
| Потребляемая мощность | 1 050 Вт |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Скорость движения ленты от | 120 м/мин |
| Стационарное использование | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
Описание
Код товара: 1199228. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


