Ленточная шлифмашина Patriot BS 120
444,22 BYN501,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6850 г |
| Тип | ленточная |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | Patriot |
| Размеры шлифленты | 100x610 мм |
| Защитная блокировка | есть |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Стационарное использование | нет |
| Частота вращения (холостой ход) от | 480 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
Описание
Код товара: 1201011. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

![Ленточная шлифмашина Patriot BS 810 [110301500]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/18f/r3p2gz9gh5fvg02ga4m6yo4sf62yll8l_wm.jpg)