Ленточная шлифмашина Patriot BS 800 UES (без АКБ)
365,83 BYN395,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | Li-ion |
| Ширина | 80 мм |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 21 В |
| Плавный пуск | нет |
| Диаметр диска | 100 мм |
| Производитель | Patriot |
| Защитная блокировка | нет |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Стационарное использование | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Частота вращения (холостой ход) от | 0 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
Описание
Код товара: 3548887. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

![Ленточная шлифмашина Patriot BS 810 [110301500]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/18f/r3p2gz9gh5fvg02ga4m6yo4sf62yll8l_wm.jpg)