Ryobi
Ленточная шлифмашина Ryobi EBS800
410,51 BYN463,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3300 г |
| Тип | ленточная |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | Ryobi |
| Размеры шлифленты | 76x533 мм |
| Защитная блокировка | есть |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Скорость движения ленты от | 150 м/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
Описание
Код товара: 1129668. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




