Зубр
Ленточная шлифмашина Зубр ЗЛШМ-76-950
225,81 BYN255,17
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3800 г |
| Тип | ленточная |
| Ширина | 76 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | Зубр |
| Размеры шлифленты | 533х76 мм |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Скорость движения ленты от | 360 м/мин |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
Описание
Код товара: 1112871. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


