Wortex
Ленточнопильный станок Wortex IBS 3585
680 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ленточнопильный |
| Вес (кг) | 19893 |
| Длина (см) | 76 |
| Высота (см) | 32 |
| Ширина (см) | 60 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 350 |
| Производитель | Wortex |
| Выполняемые работы | пиление |
| Страна производства | Китай |
| Длина рабочего стола | 300 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Ширина рабочего стола | 300 мм |
| Макс. глубина обработки | 80 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Скорость движения ленты (м/мин) | 900 |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 200 |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 80 |
Описание
Код товара: 3657157. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


