Leset
Leset Модель 3 (дуб шампань)
550 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | количество ограничено |
| бренду | Leset |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 74 см |
| По назначению | кресла-качалки |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Страна производства | Россия |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 50 см |
Описание
По назначению: кресла-качалки; Бирки: количество ограничено; По назначению: кресла-качалки; Материал: ткань; Максимальная нагрузка: 110 кг; бренду: Leset; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 52 см; Высота спинки: 74 см; Ширина кресла с подлокотниками: 50 см;





