Leset
Leset Модель 68 (орех)
673 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | кресло-лаунж, количество ограничено |
| бренду | Leset |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| По назначению | кресла-качалки |
| Глубина сиденья | 88 см |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Ширина кресла с подлокотниками | 55 см |
Описание
По назначению: кресла-качалки; Бирки: кресло-лаунж, количество ограничено; По назначению: кресла-качалки; Материал: ткань; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Leset; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 88 см; Ширина кресла с подлокотниками: 55 см;





