Lightstar
Lightstar 223064
31,76 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная панель |
| Длина | 12 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 12 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Lightstar |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3661944. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





