EKF
Линейный светильник EKF PROxima ДСП-3004
81 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | линейный светильник |
| Длина | 127 см |
| Высота | 6.2 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | G13 |
| Ширина | 9.4 см |
| Цвет каркаса | серый |
| Производитель | EKF |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | пластик |
| Повышенная влагозащищенность | IP65 |
Описание
Код товара: 3631596. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




