ЭРА
Линейный светильник ЭРА SPO-531-B-40K-036 Б0061354
36,3 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | линейный светильник |
| Длина | 120 см |
| Высота | 2.39 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 6.14 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | ЭРА |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 3960 лм |
| Промышленное, офисное освещение | есть |
Описание
Код товара: 3477829. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

