ЭРА
Линейный светильник ЭРА SPP-101-0-002-120
30,6 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | линейный светильник |
| Длина | 126.5 см |
| Высота | 6.5 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | G13 |
| Ширина | 10.3 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Цвет каркаса | серый |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Производитель | ЭРА |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | IP65 |
| Промышленное, офисное освещение | есть |
Описание
Код товара: 3623316. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


