ЭРА
Линейный светильник ЭРА SPP-31-18-4K-M Б0065364
31 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | линейный светильник |
| Длина | 57 см |
| Высота | 3.2 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное, настенное |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Производитель | ЭРА |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 1890 лм |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | IP65 |
| Промышленное, офисное освещение | есть |
Описание
Код товара: 3655531. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


