ЭРА
Линейный светильник ЭРА Spp-403-0-50k-100
116,5 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | линейный светильник |
| Длина | 51.3 см |
| Высота | 4.6 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 12.4 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | потолочное, настенное |
| Производитель | ЭРА |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Промышленное, офисное освещение | есть |
Описание
Код товара: 3653235. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

