Gauss
Линейный светильник Gauss Ultracompact 143424218
35,91 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | линейный светильник |
| Длина | 59 см |
| Высота | 3 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 4 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Расположение | потолочное, настенное |
| Производитель | Gauss |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 1400 лм |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | IP65 |
Описание
Код товара: 3552797. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



