Glanzen
Линейный светильник Glanzen RPD-1200-30
104,32 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | линейный светильник |
| Длина | 120.2 см |
| Высота | 5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 7 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Производитель | Glanzen |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 1500 лм |
| Цветовая температура до | 4 500 K |
Описание
Код товара: 3329432. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




